Муниципальное казенное дошкольное

образовательное учреждение города Новосибирска

"Детский сад № 466 комбинированного вида"

Профилактика коррупции

Приказ Мэрии г.Новосибирска "О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций города Новосибирска"

Приказ МКДОУ д/с №466 "О мерах направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников"

Приказ МКДОУ д/с №466 "Об организации мероприятий по антикоррупционной деятельности в МКДОУ д/с №466"

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в МКДОУ д/с №466

Приказ МКДОУ д/с №466 "Об утверждении плана мероприятий противодействия коррупции"

Целевой план мероприятий по противодействию коррупции на 2017-2018гг.

Итоги деятельности МКДОУ д/с №466 по противодействию коррупции за 2016г.

Положение о конфликте интересов участников образовательных отношений МКДОУ "Детский сад №466 комбинированного вида"

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (с изменениями и дополнениями)

Порядок уведомления о случаях коррупционных правонарушений для проведения проверки таких сведений

Главное управление МВД России по Новосибирской области